उक्त बातें नवागत कोतवाल दीपक सिंह रघुवंशी ने कोतवाली का प्रभार संभालने के बाद पत्रकारों से रूबरू होते हुए कही।नवागत कोतवाल ने बताया कि शहर में क्राइम कंट्रोल करने के लिए सभी चौकी इंचार्जो के साथ बैठक करते हुए उन्हें जरूरी दिशा निर्देश दिए है।
डीएस रघुवंशी ने कहा कि पीड़ित को थाने पर ही उचित न्याय मिले इसको लेकर चौकी इंचार्जो को निर्देश दिए गए हैं कि वह पहले चौकी स्तर पर ही पीड़ितों की हर सम्भव मदद करें। उन्होंने कहा कि यदि समय रहते ही पीड़ित को न्याय मिलेगा तो जनता के दिल में पुलिस के प्रति भरोसा उत्पन्न होगा। ज्ञात हो कि बीते दिनों तत्कालीन शहर कोतवाल अमित प्रताप सिंह का स्थानान्तरण हो गया जिनके स्थान पर जलालपुर से आये दीपक सिंह रघुवंशी को यहां का चार्ज सौंपा गया।
अकबरपुर के नवागत कोतवाल ने कहा कि मेरे कोतवाली क्षेत्र में महिलाओ की सुरक्षा और उनके स्वाभिमान को लेकर कोतवाली पुलिस उनके साथ हमेशा खड़ी रहेगी। पुलिस निरीक्षक डी.एस. रघुवंशी ने कहा कि क्षेत्र में कानून का राज स्थापित करना उनकी प्राथमिकता है। शासक बनकर नहीं सेवक बनकर पीडितों को न्याय दिलाना है।
