मां बनने के बाद प्रियंका चोपड़ा ने घर में की महाशिवरात्रि की पूजा

मां बनने के बाद प्रियंका चोपड़ा ने घर में की महाशिवरात्रि की पूजा


प्रियंका चोपड़ा
ने मंगलवार दोपहर अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर अपने परिवार के साथ महाशिवरात्रि उत्सव की एक झलक शेयर की। प्रियंका चोपड़ा ने पोस्ट में अपने पति निक जोनास और उनकी चचेरी बहन दिव्या ज्योति को भी टैग किया। उन्होंने अपने कैप्शन में लिखा: "हर हर महादेव! सभी को महाशिवरात्रि की शुभकामनाएं।" तस्वीर में उनकी और निक जोनास के लॉस एंजेलिस घर की भी झलक है। प्रियंका चोपड़ा और निक जोनास ने इस साल जनवरी में अपनी बेबी गर्ल का स्वागत किया।

तस्वीर में प्रियंका ने गुलाबी रंग की पोशाक पहनी हुई थी और उन्होंने अपने बालों को दुपट्टे से ढका हुआ था। निक ने ऑफ व्हाइट एथनिक वियर चुना। तस्वीर को शेयर करते हुए प्रियंका ने हिंदी में लिखा, "महा शिवरात्रि की हार्दिक शुभकामनाये (महा शिवरात्रि की शुभकामनाएं)।"

प्रियंका ने यह भी कहा, "हर हर महादेव! सभी को महाशिवरात्रि की शुभकामनाएं। ओम नमः शिवाय।" उन्होंने अपने पोस्ट में निक को भी टैग किया। एक अन्य पोस्ट में, प्रियंका ने अपने पहनावे की एक नज़दीकी झलक दी क्योंकि उन्होंने अपनी उंगलियों से 'ओके' का निशान बनाया था। उन्होंने एक लाल दिल वाला इमोजी जोड़ा और तमन्ना दत्त और पूजा राजपाल जग्गी को भी टैग किया।

बीते 22 जनवरी को प्रियंका चोपड़ा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट शेयर करके सरोगेसी से अपने बच्चे के आने की खबर दी थी। एक्ट्रेस ने लिखा था, 'हमें यह पुष्टि करते हुए बहुत खुशी हो रही है कि हमने सरोगेट के माध्यम से एक बच्चे का स्वागत किया है। हम सम्मानपूर्वक इस विशेष समय के दौरान गोपनीयता की मांग करते हैं क्योंकि हम अपने परिवार पर ध्यान केंद्रित करते हैं। बहुत-बहुत धन्यवाद।'

Post a Comment

और नया पुराने