सर्राफा व्यापारी लूटकांड में उचक्के अभी भी पुलिस पकड़ से दूर

सर्राफा व्यापारी लूटकांड में उचक्के अभी भी पुलिस पकड़ से दूर


अंबेडकरनगर। अकबरपुर  कोतवाली इलाके के अकबरपुर ब्लाक के पास टांडा रोड पर कानपुर के सर्राफा व्यापारी के साथ दिनदहाड़े हुई टप्पेबाजी की घटना के 48 घण्टे बीत जाने के बाद पुलिस अभी खाली हाथ है। पुलिस को दिनदहाड़े हुई टप्पेबाजी की घटना में अभी तक कोई पुख्ता सबूत नही मिल पाये है। हालांकि पुलिस का दावा है कि सीसीटीवी के आधार पर जांच की जा रही है।


अकबरपुर में टप्पेबाजो के हौसले बुलंद है। कुछ दिन पहले शहजादपुर फौव्वारा तिराहा के पास से टप्पेबाजो ने बाबा गैस एजेंसी के सेलर का बैग गायब कर था, जिसमे करीब 90 हजार रुपया था। वहीं 25 मार्च को कानपुर नगर के व्यापारी कुलदीप वर्मा सर्राफा का व्यापार करते है, वह अपने दो अन्य दोस्तो के साथ अकबपुर में व्यापार के सिलसिले में आये थे, वह दोपहर करीब 1 बजे अपने एक दोस्त के साथ किसी व्यापारी से मिलने जा रहे थे। इसी दौरान अकबरपुर ब्लाक के सामने टांडा रोड पर पहुचे थे, तभी उनकी गाड़ी में कुछ खराबी हो गयी, जिसे वह तथा उनका ड्राइवर गाड़ी का गेट खोलकर बोनट उठाकर ठीक करने लगे। इसी दौरान पहले से घात लगाए बैठे, टप्पेबाजों ने उनकी गाड़ी से बैग गायब कर दिया, जिसमे 90 हजार नगद तथा 3 किलो चांदी के जेवर थे ।

घटना के बाद पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज तथा अन्य कई एंगल से जांच कर रही है। हालांकि घटना के 48 घण्टे बीत जाने के बाद भी पुलिस अभी तक टप्पेबाजो तक नही पहुच पायी है। प्रभारी निरीक्षक अकबरपुर अमित सिंह का कहना है कि पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है। जल्द ही इसका खुलासा किया जाएगा।

Post a Comment

और नया पुराने